Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Ищу расклад.  (Прочитано 5314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1045
  • Школа Таро.
Ищу расклад.
« Первое сообщение: 20 Сентября 2015, 00:35:33 »

В этой теме можно получить помощь в поиске расклада на различные темы.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Лана

  • Участник
  • **
  • Репутация +4/-0
  • Сообщений: 33
Re: Ищу расклад.
« Ответ #1: 01 Октября 2015, 19:42:17 »

Здравствуйте! Ищу расклад. Вопрошающий мужчина хочет узнать -вернется ли он к жене или останется со своей новой подругой. Его это очень волнует.
Записан

Lama63

  • Участник
  • **
  • Репутация +16/-0
  • Сообщений: 50
  • Ты -- лишь часть моего информационного поля
    • taro_help    tarot_aenigma
Re: Ищу расклад.
« Ответ #2: 01 Октября 2015, 19:58:50 »

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Ищу расклад. Вопрошающий мужчина хочет узнать -вернется ли он к жене или останется со своей новой подругой. Его это очень волнует.
Можно просто отдельными картами посмотреть перспективу на будущее с одной и другой дамой.
Записан
Человек, заключенный в тюрьму и не имеющий никаких других книг кроме Таро, если он будет знать, как с ним обращаться, может в несколько лет приобрести универсальные знания и будет в состоянии говорить на любую тему с недосягаемой эрудицией и неистощимым красноречием.
Элифас Леви

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1045
  • Школа Таро.
Re: Ищу расклад.
« Ответ #3: 01 Октября 2015, 20:00:56 »

Есть хороший расклад "Мои шансы в треугольнике отношений" Там видно  шансы каждой стороны. Он здесь, на форуме, есть. А можно и тремя картами.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Лана

  • Участник
  • **
  • Репутация +4/-0
  • Сообщений: 33
Re: Ищу расклад.
« Ответ #4: 01 Октября 2015, 20:09:32 »

Спасибо, попробую.
Записан

Марина Таруна

  • Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Сообщений: 17
Re: Ищу расклад.
« Ответ #5: 05 Октября 2015, 07:42:25 »

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Ищу расклад. Вопрошающий мужчина хочет узнать -вернется ли он к жене или останется со своей новой подругой. Его это очень волнует.
А можно воспользоваться раскладом Выбор, автор Банцхав
Записан

лилия

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 3
Re: Ищу расклад.
« Ответ #6: 20 Октября 2015, 05:56:17 »

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В этой теме можно получить помощь в поиске расклада на различные темы.
Доброе утро! Сегодня спать не могу, большая просьба . У кверентки на работе происходят ужасные интриги против её персоны: сплетни что она крутиться возле каждого мужчины, в итоге коллеги её ни куда не приглашают, руготня и даже писменные замечания от начальников. Ищю расклад для вскрытия причин и для совета, что сделать и как лучше. ПОМОГИТЕ! В негатив она не верит, о карме слышать не готова, работу менять не хочет. Я Рада каждому предложению и благодарю заранее!
Записан

Линда

  • Участник
  • **
  • Репутация +10/-0
  • Сообщений: 75
  • Живи, раз взялся!
Re: Ищу расклад.
« Ответ #7: 21 Октября 2015, 11:06:13 »

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В этой теме можно получить помощь в поиске расклада на различные темы.
Доброе утро! Сегодня спать не могу, большая просьба . У кверентки на работе происходят ужасные интриги против её персоны: сплетни что она крутиться возле каждого мужчины, в итоге коллеги её ни куда не приглашают, руготня и даже писменные замечания от начальников. Ищю расклад для вскрытия причин и для совета, что сделать и как лучше. ПОМОГИТЕ! В негатив она не верит, о карме слышать не готова, работу менять не хочет. Я Рада каждому предложению и благодарю заранее!

Попробуйте расклад АНКХ. Он применяется для выяснения подоплеки событий. А потом, вожможно, можно будет применить "Выход из тупика". Обычный Кельтский крест покажет основу ситуации.
Записан

Лана

  • Участник
  • **
  • Репутация +4/-0
  • Сообщений: 33
Re: Ищу расклад.
« Ответ #8: 26 Октября 2015, 20:32:39 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Молодая женщина 4 года встречается с женатым мужчиной. Два последние года живет отдельно от жены. Давно обещал развестись, но все тянет столько лет. Женщина устала, хочет определенности. Достаточно ли будет сделать расклад "Мои шансы в треугольнике отношений" или дополнительно можно еще какой-нибудь? Я совсем новичок и пока расклады делаю на прямые карты. Хочу перейти на перевернутые, но боюсь, что запутаюсь.
Записан

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1045
  • Школа Таро.
Re: Ищу расклад.
« Ответ #9: 26 Октября 2015, 20:47:30 »

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Молодая женщина 4 года встречается с женатым мужчиной. Два последние года живет отдельно от жены. Давно обещал развестись, но все тянет столько лет. Женщина устала, хочет определенности. Достаточно ли будет сделать расклад "Мои шансы в треугольнике отношений" или дополнительно можно еще какой-нибудь? Я совсем новичок и пока расклады делаю на прямые карты. Хочу перейти на перевернутые, но боюсь, что запутаюсь.
Да, это отличный расклад, если его сделать правильно.
Обязательно нужно трактовать дополнительные триады. И рассмотреть шансы.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)