Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: 4 Пентаклей.  (Прочитано 3225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lama63

  • Участник
  • **
  • Репутация +16/-0
  • Сообщений: 50
  • Ты -- лишь часть моего информационного поля
    • taro_help    tarot_aenigma
4 Пентаклей.
« Первое сообщение: 18 Октября 2015, 17:52:14 »

Напишу, как у меня отыгралась сегодня эта карта. Я не имею привычки тащить карту дня. Просто сегодня, убирая на столе, уронила колоду карт таро Иллюминантов. Из коробки вылетела мне под ноги одна карта, 4 Пентаклей. Я купила себе сумку, хоть до этого месяц ходила, выбирала и ничего не могла купить. Сначала думала, к чему 4 Пентаклей. а потом поняла, ну сумка-копошилка, как я их называю. Все туда складывается, накапливается.Порой перебираешь, аж страшно, что найти там можно :)
Записан
Человек, заключенный в тюрьму и не имеющий никаких других книг кроме Таро, если он будет знать, как с ним обращаться, может в несколько лет приобрести универсальные знания и будет в состоянии говорить на любую тему с недосягаемой эрудицией и неистощимым красноречием.
Элифас Леви

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1045
  • Школа Таро.
Re: 4 Пентаклей.
« Ответ #1: 20 Ноября 2015, 00:35:02 »

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Напишу, как у меня отыгралась сегодня эта карта. Я не имею привычки тащить карту дня. Просто сегодня, убирая на столе, уронила колоду карт таро Иллюминантов. Из коробки вылетела мне под ноги одна карта, 4 Пентаклей. Я купила себе сумку, хоть до этого месяц ходила, выбирала и ничего не могла купить. Сначала думала, к чему 4 Пентаклей. а потом поняла, ну сумка-копошилка, как я их называю. Все туда складывается, накапливается.Порой перебираешь, аж страшно, что найти там можно :)
ну а что - сберегать, сохранять ))
Где? В кошельке, а кошелек в сумочке)))
Все логично.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Верона Степановна

  • Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Сообщений: 29
  • приуныла я чета...
Re: 4 Пентаклей.
« Ответ #2: 17 Января 2016, 10:04:50 »

Муж вложился в одно предприятие....спрашиваю Таро о прибыли....и вот вам красота!!!-4 пентаклей, итог вернул только свое, ни копейкой больше
Записан

кубеба

  • Участник
  • **
  • Репутация +2/-0
  • Сообщений: 32
Re: 4 Пентаклей.
« Ответ #3: 27 Января 2016, 20:10:46 »

Люблю 4-ку Пентаклей, почти всегда выпадает на денежный приход.))
Записан

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1045
  • Школа Таро.
Re: 4 Пентаклей.
« Ответ #4: 23 Марта 2016, 15:12:58 »

У меня 4 Пентаклей чаще отыгрывается " Вернуть свое", остаться при своих, как было, так и есть -статичность  дохода. Своего не отдам, но и прихода особо нет.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Ирина Ткачева

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 3
Re: 4 Пентаклей.
« Ответ #5: 24 Октября 2016, 12:23:00 »

У меня 4 пентаклей выпала картой дня в перевёрнутом виде. Наблюдения: 1) замена ингредиентов на более дешёвые в кулинарном рецепте, без потери качества; 2) перенаправление денежных средств на более более важные нужды, хотя изначально планировалось иное. Нужды эти дохода не приносят, это благотворительность была.
Записан