Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Универсальные расклады  (Прочитано 3753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 596
  • Helena

Расклад  ПОИСК ЧАШИ ГРААЛЯ. 
Причины неудач.

Этот мой новый расклад пришел ко мне сам, когда я методом глубокого погружения прорабатывала аркан  Святой Грааль колоды Таро Теней.
   Расклад поможет найти причину неудач, из-за которых кверент никак не может добраться до своего вожделенного Грааля, своей заветной цели.. Очень часто человек не может понять откуда идет причина неудачи, почему возникают препятствия на его пути, и соответственно, как добыть наконец свой заветный Грааль, как дойти до цели и получить желаемое.
Проблемы могут быть разные - не возможность завести ребенка, не удачная личная жизнь,  потери близких, карьерные и  финансовые вопросы. И причины могут быть тоже разные -магические, психологические, кармические. Зачастую известные расклады предлагают исследование в какой-то одной области, просмотр на магические влияния, кармический расклад или психологический.
В этом универсальном раскладе можно осветить все возможные причины сложившейся ситуации и понять, почему Грааль не удалось обрести, и конечно получить совет Таро в каком направлении нужно двигаться к цели, что исправить, на что обратить особое внимание, чтобы заветное желание было достигнуто.
 

 Позиции расклада.
1. Основа проблемы.
2. Карма, Род.
3. Негативные магические влияния.
4. Место. (геопатогенные зоны, плохие места, в ненужное время в ненужном месте)
5. Люди. (социум, коллеги, семья, окружение людьми).
6. Личные ошибки. ( заблуждения, неверные установки и  видение ситуации).
7. Страхи. (психологические блоки, препятствия,чего больше всего боишься).
8. Как наполнить Чашу? Что делать для решения проблемы, чем себе помочь.
9. Итог.  Удастся ли добыть Грааль?

Советы по раскладу.
*Колода для расклада может быть любая, Не обязательно это должно быть Таро Теней. У меня расклад прекрасно работал на колоде 78 дверей, к примеру.
*Вопрос должен быть сформулирован четко по конкретной проблеме. Вопросы типа почему вообще не везет,  не нужно задавать.  Лучше спросить Таро о конкретной проблеме. Почему нет карьерного роста на работе, почему не получается родить ребенка, почему не задается семейная жизнь.
*И разумеется, потом, после прорицания этого расклада, выявив проблемную область, можно сделать еще один расклад, исследуя подробно уже только одно проблемное направление кверента.
 
Хаос более высокоорганизован, чем порядок