Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Универсальные расклады  (Прочитано 2528 раз)

Сана

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0

Поделюсь и я, правда наработка не моя , моего Учителя. Когда разложен и проанализирован Кельтский крест иногда возникает необходимость разложить теневой расклад 2-й колодой. Все события в нашей жизни являются результатом Семени, посеянного в этой или прошлой жизни. Есть случаи, когда неудачи выпадают в нашей жизни на первый взгляд беспричинно. В некоторых областях жизни все наши усилия обречены на неудачу еще до того, как мы начинаем действовать. Чтобы определить причину проблемы, следует разложить теневой расклад.
Этот расклад носит такое название потому, что он анализирует Семя, которое создало теперешнюю ситуацию и помогает установить ход событий, вытекающих из скрытого семени. 10 карт, выложенных точно по форме Кельтского креста, составят как бы тень креста.
Но разница заключается: 1 - в очередности выкладывания карт - 1-я карта теневого креста это 10 карта Кельтского креста. 2 - в формулах, проговариваемых с выкладыванием каждой карты. Формула - это окно, через которое на события прошлого льется свет и невидимое становиться видимым.
Напишите на бумаге, сформулировав коротко причину проблемы: какое действие вызвало (назвать проблему) . Бумагу отложите в положение ДААТ.  Раскладывайте карты, представляя окно и четко проговаривайте формулы:
Карта 1 это первичный результат прошлых действий;
Карта 2 это положительная энергия в то время
Карта 3 что думали остальные
Карта 4 таковы были отрицательные чувства
Карта 5 что было перед Вам
Карта 6 что венчало на этот миг
Карта 7 какая энергия стояла позади
Карта 8 какие были основные причины и основа ситуации
Карта 9 что пересекало путь к добру или к худу
Карта 10 что покрывало на тот момент
Если в раскладе появляются отшельник или суд или любой из тузов, то семя это проблемы проросло в прошлой жизни и там нужно искать ответы на этот вопрос. Если же этих арт в ра кладе нет, по любая из 10 карт является ключом к раскрытию теперешней ситуации, а карта 10 то что покрывало на тот момент- это семя теперешней ситуации.